Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Проза » Ролевая по Звездным Вратам (проходит Вконтакте, просто копирую сюда...)
Ролевая по Звездным Вратам
Alex_SpaceДата: Четверг, 14.01.2010, 20:23 | Сообщение # 46
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Вышел из Ролы, дальше пишу чисто сам...

*На борту асгардов*

Пишу сам:

На месте бывшего сражения, космическое пространство стало являть собой не стабильную аномальную зону, среди обломков уничтоженных кораблей, оставшихся болтаться в космосе на месте прошедшей битвы, начал миражем возникать образ огромного корабля. Матреил материализовался в течение нескольких часов.

- Командующий Кар, поле временной коррекции развернуто. Мы выходим во временное течение этой звездной системы.

- Будь готов Гихир! Выпустить белискнеры, сейчас самое время нанести неожиданный удар.

Когда корабль появился и отражал лучи далекого солнца, с десять кораблей класса белискнер, уже были у него под боком. И ничего… не последовало никакого удара, когда корабль был уже полностью в этом временном течении…

- Что произошло? – Кар не верил своим глазам. Кораблей секари нигде не было.

- Я ничего не понимаю! – возразил Гихир, - Корабли коллектива, как сквозь космос провалились!

- Этого не может быть, проверьте радары, вероятно не все повреждения были восстановлены… кому-то влетит по первое число! – Кар зло глянул на Гихира.

- Никак нет, командующий Кар, - Гихир отрицательно замотал головой, - Радары в полном рабочем состоянии! Кораблей действительно нет! Сканеры белискнеров подтверждают их отсутствие.

- Куда же они тогда делись!? – Кар недоверчиво посмотрел на радар, - У тебя есть разумное предположение?

Гихир замялся и на минуту ушел в себя, видать обрабатывая разумом все возможные варианты. Все это время Кар пялился на него и ждал ответа.

- Мне кажется, что-то вышло не так с переходом в другое временное пространство, это единственное, что приходит на ум.

Кар кивнул и, наконец, посмотрел в сторону:
- Да, я тоже об этом подумал. Теперь важно узнать, что изменилось, и в какую сторону, - он кашлянул и отдал приказ, - Просканировать всю систему!

Многие асгарды сейчас просто суетились и быстрым шагом направлялись кто-куда, отсеков было на корабле не меньше тысячи. Лабиринты тоннелей в Матреиле были поистине великими. Корабль был очень большим, и признаться, никто из асгардов не знал его так, что бы полностью.

- Кар, судя звездной картографии, мы попали в будущее, на несколько лет вперед! Мы засекли множественные цели, рассредоточенные по всей звездной системе, - сообщил Гихир, - Это точно корабли, и они большие… Так же, мы обнаружили супер врата на орбите главного мира секари. Сейчас они в процессе активного соединения и ведут в галактику Млечный путь!

- Что они собираются там делать? И как, гоаулда мне в голову, мы попали в будущее!?

- С этим уже разбираются, мы так же обнаружили флот коллектива, который сейчас проходит во врата, - Гихир отвел взгляд, - Похоже, нагнетающие катушки были заряжены не в той плоскости и из за этого мы потеряли столько времени…

- Найдите мне виновного! – Кар томно пытался отыскать взгляд Гихира, - Насколько мне известно, в галактике Таури у нас не осталось населенных миров!?

- Нет, последний был уничтожен репликаторами, - ответил Гихир.

- Ну что ж, секари опасны, а Таури еще наши союзники, насколько мне не изменяет память… не знаю, что потеряли секари в другой галактике, но этой форме жизни нельзя позволить гулять там без пропуска. Подлетите поближе и уничтожьте врата!

- Будет сделано, командующий Кар! – Гихир кивнул и отошел в другой угол, задвигав белыми глянцевыми приборами, прилипшими к вертикальной доске, как магнит.

Огромный корабль носитель, гордость всего флота Асгарда, метеором понесся на всех двигателях к активным супер вратам. Вскоре он достиг цели, и, блеснув главной носовой пушкой, произвел молниеносный выстрел.

- Врата уничтожены, но последний корабль все же успел проскочить…

- Это уже не имеет значения, - Кар довольно усмехнулся, - Они там заперты навсегда. А нам здесь делать нечего. Нам нужно вернутся на родину и отрапортовать последние события. Сейчас мы в невыгодном положении. Произвести запуск гипер двигателя…

- Слушаюсь, - Гихир активировал устройство, сопровождая свои действия облегчающим вздохом. Его решение командующего, похоже вполне устраивало.

Через десять секунд, корабль асгардов и окружающие его белискнеры, прыгнули в открывшееся окно гиперпространства.


 
-=ФОРУМ=- » Т А В Е Р Н А » Проза » Ролевая по Звездным Вратам (проходит Вконтакте, просто копирую сюда...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz