Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Выращивание новых зубов
Выращивание новых зубов
ЛетняяДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:57 | Сообщение # 31
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Это, конечно, уже совсем другая тема. В кратце: ловлю засыпание и не даю себе погрузиться в ОС, получается выход, еще есть возможность выйти прямо из ОС, если падать там из окна, например. Ну и все это, конечно, не без прокачки энергии через тело перед сном. happy
А ты как?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АстронавигаторДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:21 | Сообщение # 32
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
cry пока никак

 
ЛетняяДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:06 | Сообщение # 33
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Ну это же не сразу, по этапам. А ты занимаешься отращиванием зубов?

Я вот думаю, если так развивать себя и приноровиться к отращиванию, можно теоретически вырвать некоторые сложные зубы (я по привычке из детства вообще боюсь лесить, да и денег нет, короче вооот). Можно бы было их выдрать и отрастить заново, новенькие-то лучше.

Может такое возможно? Как думаешь, если возможно, я бы постаралась))) dry

О, а может это и будет стимулом happy


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
АстронавигаторДата: Пятница, 17.04.2009, 23:39 | Сообщение # 34
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Летняя, ну как у тебя с выращиванием? У меня пока затихло все - начали чесаться десны, но опять все приостановилось. Может потому, что это и не особенно нужно в данный момент?
А к чему я вернулась к этой теме: сегодня прочитала в журнале про регенерацию. В общем, раньше, на заре эволюции наш организм мог свободно отращивать себе все органы, конечности и зубы. Но в процессе пришлось выбирать между иммунитетом и регенерацией. И человек выбрал иммунитет. А вот тритоны выбрали регенерацию - и в итоге отращивают себе утраченные хвосты и остальные органы. Клетки их мозга работают в автономном режиме, и дают сигнал организму, если какой нибудь орган утрачен, к его воссозданию. Еще написали, что у человека в мозге осталась программа регенерации, но запустить ее мешает программа, отвечающая за иммунитет. В общем, опять МОЗГ!!! Или СОЗНАНИЕ, кто знает? Опять утыкаемся в него - значит, нужно тренировать его, заставить запустить нужную программу. Еще написали, что в России врачи были ошеломлены, когда у мальчика-пдростка вырос заново палец, сам собой. Палец был ампутирован.
wacko


 
ЛетняяДата: Среда, 24.06.2009, 18:15 | Сообщение # 35
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Да, здОрово это! Но как же получается, значит без иммунитета, но с регенерацией? Но как же без иммунитета? Все ж станут неприменно заражаться и болеть по страшному всеми болезнями. Тут и регенерация не поможет boom
А по поводу моих зубов тут дело туго... Я еще не пыталась отращивать, решила сначала в общем плане развиться, хотябы развить способность, например, каждый день астралить и энергии набирать, чтоб на все хватало. Вот.
Кстати, зубы не выдерживают, один даж заболел, кстати, завтра иду к зубному...

Зубы ждать не собираются... Ничего, мы их отростим потом...
Это классно, что у тебя пошел прогресс, даж зачесались десна! Ого! Значит все действует! Прям стимул для меня поскорее этим заняться! happy

Добавлено (24.06.2009, 16:15)
---------------------------------------------
Прочитала все это и задумалась:

Quote (Астронавигатор)
Достаньте всю еду, которая у вас есть. Если никакой нет, то нужно съездить на рынок-магазин и купить понемножку, но всего, чего только можно…И начинаете экспериментировать: откусываете от продукта кусочек и жуете. Жуете, но не глотаете. Жуете и жуете. Дальше могут возникнуть три варианта: 1) пища САМА рассосется во рту, через язык, небо, уйдет со слюной через пищевод; 2) пища размельчится, но чтобы проглотить - необходимо будет сделать небольшое усилие; 3) то что во рту немедленно захочется выплюнуть...
Понятно, что в первом случае - продукт очень необходим организму, во втором - можно есть в небольших количествах, а в третьем - можно отказаться.


Как вы думаете, после двухсуточного голодания организм разве не набросится на первую попавшуюся любую пищу, разве может возникнуть вариант 3) то что во рту немедленно захочется выплюнуть...??

Без голодания этот метод невозможен, выращивание зубов? Я не могу голодать, т.к. сразу очень сильно теряю вес, у меня нет проблем с избыточным весом, для меня его набрать иногда проблема, а тут еще голодай angry
Решусь или не решусь отказаться от нескольких кило, сбросить проще чем набрать wacko

Все-таки попробую наверно без голодания.


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
offRAditaДата: Среда, 24.06.2009, 18:39 | Сообщение # 36
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
так как мозг человека - книга не изведанная и моя любимая, то могу сказать, что возможности неограничены)))во всяком случае у меня ни синяки не вылазиют.. и чайник горячий на руку ставила ничего не было - а перед этим практики была smile
а зубы отращивать не берусь, у меня так все зубы мудрости показались уже годва два-три как smile
мне теперь только если как акуле - в три ряда тысячу зубов smile


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Выращивание новых зубов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz