Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Подскажите пожалуйста, как быстрее всего похудеть? (.)
Подскажите пожалуйста, как быстрее всего похудеть?
GreyДата: Суббота, 11.07.2009, 03:39 | Сообщение # 1
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Вроде и ем меньше и спортом занимаюсь(но редко), а все равно сильно похудеть не могу.
 
ScadyДата: Суббота, 11.07.2009, 03:54 | Сообщение # 2
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Первое.
Не ешь после пяти вечера, только водичка или яблоко.
Второе.
Ешь только маленькими порциями , чтобы желудок сузился.
Ограничь или совсем исключи сладкое и булочки, печенье, мороженое и масло, все молочное с низким содержанием жиров.
Утром на голодный желудок стакан воды(хорошо растворить или разжевать таблеток 5-7 активированного угля - это выведет токсины и вредные в-ва) и никогда не пей во время еды и после нее, только перед едой минут за 15.
Хорошо еще почистить кишечник.
Третье.
Старайся постоянно ходить , втягивая живот.
Упражнения делать лучше на растяжку, а не на накачку.
 
NeillДата: Суббота, 11.07.2009, 12:48 | Сообщение # 3
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Не, Scady, не после 5ти, а после 6ти пусть не ест, а то Grey так окочурится.. surprised biggrin
 
ScadyДата: Суббота, 11.07.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну тогда, после семи, но те , кто худел действительно, говорили, что лучше после пяти, переходи постепенно!))))))
 
ЛетняяДата: Суббота, 11.07.2009, 20:19 | Сообщение # 5
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Grey, А зачем тебе худеть?
surprised А насколько бы ты хотел похудеть? На много кг?
И каким спортом занимаешься?


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:10 | Сообщение # 6
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Худеть проще, если будешь голодать. Голодай, минимум 1 сутки в неделю. Желательно в пятницу, начинай в 6 вечера, и заканчивай в 12 дня, на следующий день. Потом можешь увеличивать промежутки. Овощи по большей части кушай. Мясо, не ешь вообще. Отжиматься начинай. Сначало 10, потом 15, потом 20...и прибавляй понемногу, когда считаешь что справляешься уже легко. Прес качай. Я тебе посоветую занятся Оком ВОзраждения. Там второе упражнение, как раз на накачку пресса идет. Я себе неплохо накачал, а еще нет и месяца как я начал заниматься.

 
ЛетняяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 7
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А я предлагаю не голодать, а рассчитывать каллории, если интересен этот метод, расскажу подробней, есть у меня книжка, где все-при все продукты написаны по калориям и в день надо определенную порцию каллорий есть, тогда не будешь поправляться с одной стороны и кушать будешь спокойно, с другой стороны. dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
А вообще, есть такой вид питания - Раздельный. Очень интересноек питание. Очень умно расписано. Я советую поискать про Раздельное питание в инете.

ЗЫ. К концу голодания, когда пост заканчивается, ты к еде совершенно иначе относишься. Более уважительно и осознанно, наслаждаешься каждым вкусовым качеством. Это не описать... нужно попробовать. dry


 
ЛетняяДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:08 | Сообщение # 9
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
А я не советую раздельное питание, читала, что это совсем плохо для желудка, т.к. он вырабатывает больше ферментов, половина которых идет на один вид еды, а вторая половина - дежурная, на другой вид еды, с которым должен быть смешан по идее первый вид. Т.к. виды еды раздельно поступают и не смешиваются, то эти ферменты начинают тупо перерабатывать сами себя, т.е. портить желудок почем зря. sad surprised

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
FreddyДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:01 | Сообщение # 10
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 420
Репутация: 13
Статус: Offline
Летняя, стоит заметить, что смесь ферментов не изменяется в зависимости от типа пищи(ну, соответственно, от типа питания) при каждом употреблении. Состав смеси ферментов меняется примерно за неделю, таким образом желудок приспосабливается к раздельному питанию.

Насчет похудания могу добавить, что мозг строит наше тело, каждую его клеточку, отправляя различные вещества в разных дозах. Теоретически тело можно изменять через сон. Во время сна мы получаем максимально широкий доступ к мозгу, к тому, что управляет организмом.


Хм. А знаете, богом быть просто.
 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Подскажите пожалуйста, как быстрее всего похудеть? (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz