Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Борьба с раком!
Борьба с раком!
АстронавигаторДата: Суббота, 04.07.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Напишите пожалуйста, кто что думает о нетрадиционных методах лечения рака. Желательно, эзотерической направленности. И возможно ли воздействие на больного другому человеку с учетом того, что сам больной "упрямый дремучий лес". Степень заболевания самая последняя - врачи отправили домой.
Очень жду ответов.


 
NeillДата: Суббота, 04.07.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Такая тема тяжелая.. Астронавигатор, если честно, из нетрадиционных методов эзотерической направленности я верю только в человеческую волю, какие-то скрытые резервы психики именно самого больного, но не во внешнее воздействие, особенно на последней стадии.. имхо
 
offRAditaДата: Суббота, 04.07.2009, 22:55 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
в инициологии на второй ступени есть каналы для лечения рака. Но не для серьезных стадий.

попробуйте Рейки. Или Мастера отдельного или для начала Круг Мастеров.

только имхо, уже вспять не повернуть....


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Воскресенье, 05.07.2009, 03:20 | Сообщение # 4
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Астронавигатор,
это действительно, очень тяжело, и скорее всего это кармическое заболевание.Иногда люди вылечиваются,(помнишь Солженицына Раковый корпус) но человек тогда, полностью пересматривает свою жизнь, анализирует свои ошибки, меняет мировоззрение, т.е. он меняется в корне и тогда болезнь ему уже не нужна, чтобы задуматься .Но при "дремучести", как ты говоришь...
И к тому же на последней стадии.
Я помню одну девочку, которая умирала от рака, ее родные, делали все, что могли , там был не один экстрасенс, но кроме дополнительных мучений и вытягивания денег , это ничего не принесло.
Но я тебя понимаю, всегда надеешься на лучший исход, вдруг вам повезет больше.
Конечно попадаются всевозможные методы, но обычно каждый метод помогает тому, кто его нащупал сам, а другим чаще нет.
Кто-то вылечился чагой, кто-то нафталином, чистотелом и тд.
На более ранних стадиях могла помочь серьезная чистка организма, ведь рак не что иное, как зашлаковка организма выше крыши.
Крепись Леся, тебе понадобятся силы.
Но я конечно попробую поискать какие-то методы...
 
Alex_SpaceДата: Вторник, 07.07.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
СЛожный вопрос. Я бы лечил водой. Сначало советую посмотреть фильмы про Воду. Живая вода, Великая тайна воды и тд. ЧТобы понять как с ней работать. Ведь вода лечит все. Вода это жизнь и с ней можно победить смерть.
А вообще упертого человека, не желающего бороться и откинуть свои предрассудки для выздоровления, уже не вылечить. Ему одна дорога. У него карма такая. Если конечно она не заключается в том, чтобы вылечится и отринуть свои предрассудки.


 
АстронавигаторДата: Среда, 15.07.2009, 00:05 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space, что то как то слишком ты разбрасываешься родственниками...если так, то надо полностью исключить из своей жизни сострадание, жалость, милосердие...а зачем? Ведь это карма такая у людей, им одна дорога, вот пусть и страдают и умирают, сами ведь виноваты... sad Прежде чем такое писать, подумай Алекс, что такое может случиться с любым близким тебе человеком, неужели ты тоже так отнесешься к этому? Раз его карма, раз он такой, то туда ему и дорога? wacko

 
offRAditaДата: Среда, 15.07.2009, 18:22 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
этим меня светлые и пугают...

но как преодолеть упертость... не знаю.
кстати рейки работают только с согласия пациента.

имхо. это огромная работа для энергетика. Я в принципе представляю как это можно перестроить... но кхм... просто не потяну sad


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Борьба с раком!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz