Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Око Возрождения. (Тибетская гимнастика.)
Око Возрождения.
Alex_SpaceДата: Пятница, 19.06.2009, 23:32 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Вот мне очень интересно насчет оздоровительных практик позвоночника. У меня с ним проблемы, сидячий образ жизни, и не удобное положение...в общем интересно было бы узнать, что он советовал еще?


 
ScadyДата: Суббота, 20.06.2009, 00:24 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
вот я и говорю, на природу и бегом за девченками! biggrin
Ладно, шутю tongue
Я отсканирую кое - что полезное от Брегга и выложу.
Мне помог его комплекс, потом несколько серьезных чисток внутр. органов(организм освобождается от токсинов, и прочей дряни), далее практически исключение мяса, и в дальнейшем йога года два еще, и конечно, ты прав растягивающие упражнения делают свое дело. Но уже через полгода, я с удивлением поняла, что забыла про спину.
И вот эти 5 упражнений по Бреггу, я испробовала на всех знакомых и близких, улучшение наступает очень быстро.
 
offRAditaДата: Суббота, 20.06.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
smile жду)))
правда от мяса мне пока нельзя отказываться - индивидуальные особенности)) хотя стараюсь есть его по необходимости только))

Добавлено (19.06.2009, 22:40)
---------------------------------------------
а вообще надо найти Алексу астралетчицу =)))
будут вместе летать))) а то красивый парень и в осах все пропадает))


Огонь, иди со мной.
 
СуществоДата: Суббота, 20.06.2009, 02:05 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как-то вспоминаю, когда начинал практиковать, старая травма открылась на спине, согнутся не мог. С начало не мог делать Око, потом через силу делал, потихоньку все прошло, сейчас побаливает само место, если тянется. Поясница, на камень острый упал.

А если с тяжестью быть, и хрустнет, то появится новое бобо))
Когда штангу поднимал, помню хрустнул локоть, Благо все нормально)
Хруст, это тоже не всегда безопасно.

Добавлено (20.06.2009, 00:05)
---------------------------------------------
offRAdita, что за индивидуальная особенность, хищница ?)
Уже около 6 месяцев завязал с "мясом", вначале было тяжело, но потом легче. Сейчас даже запах, какой-то не такой.
Хотя нет, кусочек шашлыка съел в этот срок, ибо 3 года ждал, и так просто не мог отказаться))

 
ScadyДата: Суббота, 20.06.2009, 02:53 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне мясо тоже воняет, счс могу только дичь иногда, и редко шашлык.
Quote (offRAdita)
а вообще надо найти Алексу астралетчицу =)))
будут вместе летать))) а то красивый парень и в осах все пропадает))

ага, попробуй, я уже высказалась по этому поводу, wink
 
offRAditaДата: Суббота, 20.06.2009, 03:24 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
хищница =)
когда я - тогда овощи и фрукты.. когда хищница, тогда только мясо и без ничего =) только с питьем и солью))
особенно после агрессивных практик)


Огонь, иди со мной.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 20.06.2009, 15:12 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Мясо всю жизнь не ел...сначало родители мучались со мной, потом начали пичкать потихоньку. Я никогда даже борщ на мясном бульоне не ел. Сейчас себе все вигетерианское готовлю, и почему говорят, что борщ без мяса невкусный!? У меня все объеденье! biggrin А вообще если серьезно, то много есть мясо вообще запрещается, это очень вредно вообще для всех, сокращает жизнь и снижает энергетику. Я в лагман себе добавляю соевое мясо, проваривается и такой же белковый будьон получается..только растительного характера.
Существо,
Quote
Хруст, это тоже не всегда безопасно.

И как ты думаешь, то, что с нами происходит, в какую категорию относитсья? surprised
offRAdita,
Астралетчица не рыбка, на удочку не поймаешь biggrin А вообще мне и одному уютно.. не каждая астралетчица лентяя вроде меня стерпит, который и ответить то поленится dry (эт кстати не шутка, в этом то вся моя и проблема.. мне слишком скучны такие отношения)
Scady,
Сговорились biggrin Вы меня шо, прогоняете в в брачную жизнь? wacko


 
offRAditaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:24 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
вопрос не по теме.
я когда стойку "березка" делаю кашлять иногда начинаю.. это негатив выходит?


Огонь, иди со мной.
 
СуществоДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:47 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 43
Репутация: 6
Статус: Offline
Березка не березка, но когда я делаю предпоследнее упражнение, я на первых 2х подходах, тоже кашляю.
Парадоксальное дыхание.

Добавлено (20.06.2009, 23:43)
---------------------------------------------
А вот хруст, можно много чем обуславливать, и много разных мнений ставить по поводу них. Отметать другие предположения относительно "щелканья", м-м-м, не целесообразно)
Вполне возможно оно и обусловлено "блокерством", но все же это сустав, и в нем межсуставная жидкость. Суставы и сами по себе щелкать могут, ну кости.
Так ясно и не скажешь)
Я посижу сгорбленно, так когда прогнусь, все хрустит)
А когда сижу ровно - нет.
Конечно, можно предположить, что в сгорбленном состоянии я закупорился, но тут скорее просто затекла спинка)

Добавлено (20.06.2009, 23:47)
---------------------------------------------
Хотя, опять же затекла, закупорка..)))

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:22 | Сообщение # 25
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну размять позвоночник еще никогда небыло для меня проблемным...ммм, ну если только размять неправильно и что-нибудь защемить, и весь день последующий ходить криво... но это он непривычки и нехватки опыта в этом деле.

 
offRAditaДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:23 | Сообщение # 26
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я вот думаю...
коли выходит разный негатив.. происходит перемещение энергии в теле, будут ли эти упражнения эффективны для исправления кармы рода?


Огонь, иди со мной.
 
ScadyДата: Четверг, 25.06.2009, 03:29 | Сообщение # 27
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Алекс и все кому нужно, вот эти 5 упражнений для спины, и еще там чего то полезное.
Эти упражнения делают чудеса. Картинок нет, но в "Оке ...! - похожие есть, и вроде все понятно.



 
ScadyДата: Четверг, 25.06.2009, 03:46 | Сообщение # 28
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Сговорились Вы меня шо, прогоняете в в брачную жизнь?

Алекс, ни в жисть! Куда спешить, До 12 года еще времени навалом! biggrin
А , если серьезно, то духовность это здорово конечно, но уроки ты получаешь и отрабатываешь, и на физическом плане, эмоции и чувства ты испытываешь и учишься ими владеть при общении непосредственном , вот мы и настраиваем тебя на получение т.с. опыта общения со сверстницами - и полезно, и приятно, на диване еще успеешь поваляться.
Хотя, с другой стороны, у тебя ж времени на сайт и нас может не остаться tongue
Так что, поступай , как знаешь, мы просто , как девочки , представили, а вдруг какая-то барышня по тебе сохнет, а ты спину портишь сидя в нете! wacko

Quote (offRAdita)
я когда стойку "березка" делаю кашлять иногда начинаю.. это негатив выходит?

А может надо легкие почистить.
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 21:04 | Сообщение # 29
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Scady,
Спасибо огромнейшее!!! Очень благодарен тебе за эти упраженения. Я вот сейчас ОКО практикую ежедневно по 3-4 захода, и спина и вообще все физическое состояния на такую высоту взлетело, подошел в душе к зеркалу, да так и остался стоять там ))) Не узнал себя... я не хвастаюсь, прсото говорю, что это очень эффективаная методика, я теперь на практике это все узнал.
Quote
А , если серьезно, то духовность это здорово конечно, но уроки ты получаешь и отрабатываешь, и на физическом плане, эмоции и чувства ты испытываешь и учишься ими владеть при общении непосредственном , вот мы и настраиваем тебя на получение т.с. опыта общения со сверстницами - и полезно, и приятно, на диване еще успеешь поваляться.
Хотя, с другой стороны, у тебя ж времени на сайт и нас может не остаться
Так что, поступай , как знаешь, мы просто , как девочки , представили, а вдруг какая-то барышня по тебе сохнет, а ты спину портишь сидя в нете

Я не знаю, но душой чувствую, что мне это не нужно, что я прошел уже все это, что мне оно не нужно. Как там в книге говорилось: " Тот кто узнал о макро-отношениях, тот не найдет ни малейшего удовлетворения в микро". К тому же не вижу на физике, рядом с собой родственных душ, все такие серые, бледные, даже находиться с ними не приятно cry наверное я вообще такой эгоист, я напридумывал себе. Но это от души идет. Да и вообще ВАС я никого на брошу, вот вы все, действительно для меня души родственные, связь чувствуется сильная, это наверное не только у меня такое ощущение dry


 
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 21:06 | Сообщение # 30
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Кстати, а как насчет 6 упражения? Существо, ты его собираешсья выкладывать?

Зы. Я вот тут прочитал книгу "Око возраждения", и решил рескнуть начать практиковать это 6 упражнение. Вот только хочу начать его по совету ПОЛКОВНИКА, после минимум месяца обычной практики 5 упражнений.


 
-=ФОРУМ=- » Саморазвитие » Оздоровление » Око Возрождения. (Тибетская гимнастика.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz