Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сновидения с известными личностями.
Сновидения с известными личностями.
ScadyДата: Понедельник, 27.04.2009, 02:47 | Сообщение # 16
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
А мне с президентом такие сны снились, что даже я сомневаюсь biggrin wacko в их обнародовании...
 
ScadyДата: Среда, 29.04.2009, 00:28 | Сообщение # 17
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Снилось театрализованное представление. На сцене несколько актеров. Среди них Лев Дуров.
Но я узнаю, что Дуров ушел из актеров и стал работать с животными(как его тезка). И вот он на этой же сцене закладывает руку в пасть медведю. А рука в это время превращается в лапу звериную. А он сам в росомаху! angry
Ну и видок у него был! wacko
 
NeillДата: Среда, 29.04.2009, 02:43 | Сообщение # 18
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Scady, нет слов уже wacko
 
offRAditaДата: Среда, 29.04.2009, 12:27 | Сообщение # 19
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
biggrin боже мой.. перечитала тут наши сны.... ПСИХИАТРЫ по нам плачут ей-богу!

если бы не мой психолог, мне бы точно башню снесло =)) а так хоть правит периодически))
паранойя - это часто встречающееся явление у магов) так что периодически надо отдыхать от всего)) чего и вам советую...

в моих снах бывают иногда герои мультфильмов))) последние два месяца снился Черный Плащ))
первый сон. В него меня вытянул..ээ... демон знакомый так скажем Х) абсолютно отвязное существо, вечно ищущее себе приключение)) у меня с его "хозяином" то бишь сожителем был роман в свое время Х)
Вот он меня спасал от Злого Черного Плаща (там в одной серии был).. и мы потом летали на воздушном шаре по облакам... я правда так как мы убегали не смогла залезть и висела, держась за корзину) в этот момент я вспомнила, что можно контролировать сон))) потом проснулась чтобы написать тому другу смс и сказать где сегодня был его хулиган)) так... он меня вытягивать стал обратно, ворча "куда пошла?? давай быстрее"... в общем психбольница по мне плачет)

второй сон был на прошлой вроде неделе) Там черный плащ был мальчиком и он стал встречаться с очень некрасивой девочкой((( она еще на футбол набивалась.. хотя там какбе одни мальчишки собирались.. в общем навязывалась.. так жалко его было) а он еще ей и рассказал, что он Черный Плащ)) при чем во Сне Черный Плащ мог трансформироваться и в Зиг-Зага)))


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Среда, 29.04.2009, 14:22 | Сообщение # 20
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Scady)
А мне с президентом такие сны снились, что даже я сомневаюсь в их обнародовании...

Нет, ну так нельзя!!!! На самом интересном месте!!!!Давай рассказывай!!! Нельзя в себе держать столько подробностей!!!! ААААААа, рассказывай!!! Мы тоже потом "вспомним" все интересненькие подробности!!! (даже с чужими президентами) dry Scady,у вас же там Ющенко президент?


 
ScadyДата: Среда, 29.04.2009, 16:08 | Сообщение # 21
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Астронавигатор,
Это один из снов, читайте,развлекайтесь!

Я прихожу к Ю.(я в группе поддержки), но я опоздала, все уже в коридоре, он дает им задания.Я говорю, чтоб подождали меня. Ю. говорит всем:
- Идите, а ты останься.
Я в удивлении. wacko Он:
-Идем на кухню, будем готовиться завтракать.Мы на кухне.В окно видно строящийся дом.Стены, крыша местами готова, внутри полы.Половое покрытие свернуто в рулон.Ю. говорит:
- Я строю с первого дня президенства 2 дома.Один в глубинке, попроще, а этот в центре, большой, красивый.Пол и покрытие из Европы, хоть и б/у, но практически новое.Я подумала, надо себе запомнить, я ведь тоже дом строю?)) и очень внимательно все разглядываю, какие материалы он использует.
Потом Ю. говорит:
- А хочешь, я тебя покатаю?
И подставляет мне спину.Я смущаюсь и мнусь в нерешительности. Он уговаривает.Я заскакиваю ему на спину и он носится по комнатам, кружит меня.Мы оба ржем,как подорванные.Он разглядывает мои руки и гладит их.Потом ведет в комнату с большим окном.На столе еда.Садимся, он мне все подкладывает, ухаживает, стирает крошки с лица, убирает шкурки от лимона, смотрит мне прямо в глаза.И тут до меня доходит, что он ведет себя со мной , как с горячо любимым ребенком!))
Заходит жена с компаньонкой, более старшего ,чем она, возраста.Садится напротив меня.Она слегка напряжена.Я ем малиновое желе, очень вкусное, и спрашиваю:
- А кто его сделал?
Она говорит, что сама его варила.Я хвалю, восхищенная его вкусом.Она рада, тает, расслабляется и обстановка сразу становиться непринужденной.

Все, дальше, слава богу , не помню! happy

Сообщение отредактировал Scady - Среда, 29.04.2009, 19:53
 
АстронавигаторДата: Среда, 29.04.2009, 20:32 | Сообщение # 22
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
wacko Ндаа....загадка. А вот мне один раз сон приснился, что я полы мою у Сталина в кабинете и косточки из компота от вишни из-под шкафов выметаю. А он ходит за мной и проверяет, скольок косточек я оттуда вымету wacko и сравнивает со списком.

 
ScadyДата: Среда, 29.04.2009, 21:16 | Сообщение # 23
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Астронавигатор, ой не могу, счс со стула упаду!!! biggrin
А кто у тебя в мисочке валяется?
 
Alex_SpaceДата: Среда, 29.04.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin Астронавигатор, посмеялся)))) Похоже на него...
Scady, Про малину, какой раз уже встречаю за сегодня упоминание, вот оказывается у вселенной запах лесной Малины. И это чистая правда) Нашли там какое-то образование, которое содержиться в малине и дает этот запах. И смешно и приятно...Вдруг во вселенную воздух запустят. surprised


 
ScadyДата: Среда, 29.04.2009, 22:53 | Сообщение # 25
Творящий реальность
Группа: Модераторы
Сообщений: 1554
Репутация: 19
Статус: Offline
Alex_Space,
странно, у Вселенной есть запах?!
 
offRAditaДата: Среда, 29.04.2009, 23:04 | Сообщение # 26
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
запах - особая форма восприятия энергии))
ИМХО конечно)) просто иногда и от сообщений разит =)


Огонь, иди со мной.
 
АстронавигаторДата: Среда, 29.04.2009, 23:16 | Сообщение # 27
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
В миске валяется натуральный хомяк - не Фотошоп! Один парень своего сфоткал и выставил в нет. Подпись была такая - Кушаем даже во сне. biggrin

 
NeillДата: Среда, 29.04.2009, 23:18 | Сообщение # 28
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
очень интересно, offRAdita, и как пахнет нашим форумом?
я кстати помню, что святые говорили, что грех вообще очень вонюч.. и по запаху это тоже чувствуют люди с экстрасенсорными способностями..
 
АстронавигаторДата: Среда, 29.04.2009, 23:26 | Сообщение # 29
Пилот
Группа: Админ
Сообщений: 413
Репутация: 19
Статус: Offline
Наш форум пока пахнет лимоном.

 
offRAditaДата: Среда, 29.04.2009, 23:33 | Сообщение # 30
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
я не всегда чувствую)))
все же инет)))
хотя наверное если настроится))) но я уже спать хочу Х))

я людей по запахам воспринимаю)) если плохо пахнет - то значит "редиска")))


Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сновидения с известными личностями.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz