Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сны в Вальпургиеву ночь. (Говорят в эту ночь снятся "непростые" сны)
Сны в Вальпургиеву ночь.
offRAditaДата: Суббота, 09.05.2009, 01:30 | Сообщение # 1
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
На днях друг спросил что мне приснилось в Вальпургиеву ночь (с 30 апреля на 1 мая). Порылась в записях и поняла что "странный сон" приснился мне именно в эту ночь.
В эту ночь снятся может не столько вещие сны, сколько знаковые.
Мой сон честно говоря не очень понимаю о чем и к чему...
Я проснулась и лежала с закрытыми глазами, я часто так делаю. У меня самая дальняя комната, чтобы до нее дойти надо пройти по длинному извилистому коридору мимо всех комнат, коих в моем жилище великое множество.
Дверь отворилась и ко мне в комнату вошли женщина и мужчина. Мужчина приставил к моей скуле дуло пистолета, женщина безжизненным, уставшим голосом назвала фамилию, женский пол, сказала "Мертва". И я понимаю, что они значит всех в доме уже убили и счас меня убьют... и мне не страшно, просто не могу понять почему? да и как-то неожиданно...
Все это длится мгновения и я вскакиваю... И не могу ничего понять... на скуле осталось специфическое ощущение, какое остается после того, как реально дотрагиваются...
И странный факт.. фамилию назвали девушки, с которой я иногда пересекаюсь, но мы не дружим и вапще не сказать чтобы общаемся - просто нет между нами никаких отношений нейтралитет.


Огонь, иди со мной.
 
NeillДата: Суббота, 09.05.2009, 02:15 | Сообщение # 2
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
может о девушке той какое-нибудь предупреждение..
 
offRAditaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:17 | Сообщение # 3
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
нееее... =)
просто мы с ней никак не пересекаемся. Да и меня насчет других как-то и не предупреждают, за исключением близких мне людей.
Думаю это или просто глюк какой... или знак, что, что-то не так важно, потому что со мной не так уж и связано о_О примерно как-то так... Смутно понимаю значение сна.
Меня поразила его реальность. У меня конечно всегда очень яркие по ощущениям сны, что даже иногда не помню на самом деле это было или во сне. Но не до такой степени.


Огонь, иди со мной.
 
ZЭТДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, что ж за косяк, я родился в вальпургиеву ночь и мне ничо не снилось!!! Гадство... Кстати. Ощущения оставляются на энерготелах, а не на тушках(чисто мое наблюдение) wink ощущение можно вызвать ) Вот если бы остался отпечаток от дула... это было бы интереснее Х))
Кстати... в мире связано ВСЕ... и пересекаюцо даже не знакомые люди в самый интересный момент, так что... Присмотрись ко сну) Да, и глюков, совпадений и прочей подобной лабуды не бывает! В этом я уверен точно wink
Ваапще глюк - это неисправность в системе.. например - вот все ходят на ногах... а тут раз на пару секунд произошла ошибка и все перевернулись с ног на голову... мгновение и все нормально... и все говорят - это был глюк! Х) и забывают)
 
offRAditaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
глюк может быть вызван преломлением через призму восприятия)) идеальное восприятие, восприятие, которое работает без глюков и без ошибок... пока у меня такое только относительно людей) и то логика мешает))

вот меня и поразило то, что ощущение было явственно на коже surprised к сожалению дуло не впивалось в кожу, да и я была не в том состоянии, чтобы идти к зеркалу и смотреть на свою перекошенную от страха рожу Х))
хотя не раз просыпалась с непонятными синяками (у меня синяки не бывают даже при ушибе), царапинами оставшимися точно не от моих ногтей и даже с полузажившей царапиной)) от одно из них у меня вроде даже шрам тонкий на руке остался)


Огонь, иди со мной.
 
ZЭТДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Сновидящие
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
offRAdita, ГГ))) бурно однако ты спишь )))
 
offRAditaДата: Вторник, 12.05.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
бывает =))
однако я считаю, что я нормально сплю)) могу даже периодически спать по 2-3 часа и в большем не нуждаться))
..неее я правда хорошо сплю)) просто весело)) я магнит для происшествий)

Добавлено (12.05.2009, 18:40)
---------------------------------------------
мне вот непонятно... если ощущения не остаются на физ.теле то что это тогда было? wacko


Огонь, иди со мной.
 
gera89176546026Дата: Среда, 13.05.2015, 01:12 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Снился сон который сниться с переодичьностью два года ... Идет война и будто все убиты , меня убивают я возраждаюсь снова и снова и в это же время я чувствую боль и просыпаюсь ... После этого часа три четыри не могу уснуть  ... Все пытаюсь в него вникнуть
 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Сны в Вальпургиеву ночь. (Говорят в эту ночь снятся "непростые" сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz