Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Руфина – настоящая волшебница / Отзывы / Форум
Руфина – настоящая волшебница / Отзывы / Форум
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 16:00 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Руфина – настоящая волшебница, и убедилась я  в этом на опыте своей доченьки. РУфина  не просто обещала чудо, она одна сумела разрушить магические негативные  влияния, которые на  моей доченьки, оказывается, были наведены. Дочка моя и на всякие тренинги и  к психологам ходила, она красавица и знакомилась легко, а все отношения прерывались до того, чтоб создать семью, дело у нее не доходило. И вот, после того, как Руфина  раскрыла причину откуда проблема у дочери и смогла своим магическим влиянием  убрать ее, моя доченька собирается замуж! За отличного  человека, который ее любит! Я счастлива ее счастьем и жду внуков Спасибо Руфине!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто необходимо была помощь в денежных делах, но денег никто не давал,  ни в банках, ни родные. Сумма была нужна  большая, но и отдача ведь гарантирована. Попала я к Руфине со скептическим настроем, но все таки заказала ритуал Рог Изобилия. Я не верила в серьезность этого ритуала, и пошла только из-за того, , что настаивала знакомая, которой сильно доверяю. Через три недели, после открытия денежного канала, мне дали всю сумму денег  - дез отдачи, просто так, те люди, о которых я даже и не думала. Ну разве это не чудо? Руфина, вы настоящий и удивительной силы маг.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:16 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо необыкновенной женщине – Руфине! Она сумела подарить мне надежду и утешила в моем горе. Я очень хотела иметь детей, но никак не получалось. Врачи хором твердят что все в организме нормально, а меня уже отчаяние истерзало просто. Попала к Руфине случайно, даже не хотела говорить о своей этой беде. Она сама сказала, что у меня такая проблема, и она обязательно счастливо разрешиться! Она выставила мне защиту от любого негатива и зла. Может, это и смешно, но я ей поверила. И вот у меня беременность, я рожу мальчика, все у нас отлично, никаких осложнений!
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Руфина – настоящая волшебница / Отзывы / Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz