Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » огромное «Спасибо» доктору Владимиру Доброву
огромное «Спасибо» доктору Владимиру Доброву
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы сказать самое огромное «Спасибо» доктору Владимиру Доброву за его  помощь, зато, что сумел меня «поднять на ноги»  дали поверить в саму себя!Этот врач, не жалея сил, помогал мне преодалеть ужасную депрессию, выйти из невозможно тяжелого состояния Он не просто прводит сеансы, он  вселяет веру в обязательное  выздоровление. Его работа со мной привела к хорошим изменениям во всем моей жизни, я решилась пойти получать второе высшее образование.Я очень счастлива, что теперь «нашла себя»!От сердца огромное Вам спасибо! Вы отличный специалист и удивительный человек.! К этому специалисту буду направлять всех  моих друзей и знакомых!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо гипнотерапевту Доброву Владимиру Владимировичу за помощь в лечении моей внучки от сильнейшего заикания. Ребенка напугал напившийся и разбуянившийся отец, девочка только начинала говорить предложениями. От испуга развилось сильное заикание, которое застопорило речевое развитие полностью. В логопедическом садике почти ничем ситуацию изменить не смогли. Мы не представляли, как девочка пойдет в школу с таким заиканием. Целый ряд занятий у Владимира Владимировича – и наша Настя сама теперь может петь, разговаривать с детьми, стихи читает на утренниках! Огромная помощь этого удивительного доктора, спасибо вам.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:15 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря лечению гипнозом у доктора Доброва Владимира я смогла преодолеть многие свои проблемы, которые сильно мешали мне в личной жизни и в работе. Это чрезмерная нервность, стремление к тотальному контролю и перфекционизм, эти качества просто отравляли мне существование и не давали наслаждаться жизнью. Сейчас я не стремлюсь контролировать всех и все вокруг и чувствую себя гораздо счастливее. Наладились отношения с моим молодым человеком. Я перестала постоянно переживать о своем карьерном продвижении. Сейчас я ощущаю себя счастливее, чем когда-либо раньше, и теперь могу сосредоточиться на приятных вещах в моей жизни.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » огромное «Спасибо» доктору Владимиру Доброву
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz