Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » целительница Марьям / Отзывы / Форум
целительница Марьям / Отзывы / Форум
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Помощь, которую мне оказала целительница Марьям, никогда не забуду! Я верю что Благодаря ей и ее помощи я смогла выносить своего ребенка, родился мой солнечный мальчик совершенно здоровый! А врачи пугали всю беременность ужасами, и до этой беременности было две замершие, я смертельно боялась, что опять так случиться. Я так счастлива, что попала к Марьям! Она в самый первый мой приход сказала, что видит меня с мальчиком на руках, и описала мальчика, как похожего на моего мужа. Мой сыночек со мной и это самое большое счастье, спасибо целительнице Марьям!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:39 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла к Целительнице Марьям буквально от отчаяния. Каждая женщина меня поймет, невозможно быть счастливой при весе за сто двадцать килограмм. Мне не удавалось похудеть никак. Не удавалось выдержать ни одну диету или хотя бы просто меньше есть. Я поглощала массу сластей и жирных вещей и ненавидела себя все сильнее и сильнее. Марьям так удивительно смогла мне помочь, благодаря ее воздействиям уже после второго посещения ее я ощутила что мне уже не хочется постоянно что-то жевать. За весь курс сеансов в Марьям у меня действительно сменились пищевые привычки, никакие усилия воли не могли меня к этому привести. Теперь я могу есть намного меньше, чем раньше, и я худею,Это самое настоящее счастье! Мне не хочется поглощать эти бесконечные пиццы и мороженое, как счастлива, что эта дикая зависимость ушла.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:14 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишу сюда по просьбе моей мамы. Моя мама болела псориазом очень много лет. Сколько себя помню, мама была вся в болячках, особенно голова. и колени, и на локтях и кистях. Она постоянно лечилась всякими мазями, постоянно на диете, а болезнь оставалась и все улучшения пропадали только стоило ей немного понервничать. Полгода назад моя мама услышала про целительницу Марьям и пошла к ней лечиться. Сразу после первого сеанса у нее самые мокнущие болячки на локтях начали подсыхать, и теперь через два месяца вся кожа чистенькая, мама так счастлива. Я тоже так счастлива, что мамочка моя больше не страдает от этой гадости. Какой же удивительный целитель Марьям, благодарности ей от меня и мамы.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » целительница Марьям / Отзывы / Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz