Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Биоэнерготерапевт Мороз Александр спас моего мужа
Биоэнерготерапевт Мороз Александр спас моего мужа
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Биоэнерготерапевт Мороз Александр спас моего мужа от тяжелейшей депрессии. Муж полностью потерял бизнес, который годами выстраивал и развивал, отдавая все силы. И впал в такую черную депрессию, что просто страшно было, человека как подменили. Он полгода не выходил почти никуда из дома, только тупо сидел за компьютером, сначала кричал, а потом и вообще перестал разговаривать со мной, не замечал сына совсем. Я уже была уверена, что нашу семью не спасти, что с таким человеком жить не смогу и не знала, можно ли вернуть того моего прежнего мужа. К обычным врачам он идти не хотел категорически. Мать его умолила пойти на прием к Морозу. Было несколько сеансов, в итоге мой муж вновь стал прежним, каким я его и любила. Спасибо доктору Морозу за его труд!
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
К биоэнерготерапевту обратилась от крайнего отчаяния, я не могла стать матерью несмотря на всевозможное комплексное лечение в течение почти десяти лет… вообще здоровье подводило и жизнь была серой. сеансы энерготерапии были для меня просто откровением. Как будто заново учишься ощущать и понимать свой организм, вроде очищение идет мощное и положительное. И вот сбылась моя мечта, мое счастье! я забеременела сама, нормально выносила и родила здоровую доченьку! А ведь до того у меня и две безуспешные попытки ЭКО были, и как только не лечилась. Всю жизнь буду благодарна Александру, спасибо ему.
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 19:07 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда буду благодарна целителю Морозу Александру за то, что помог вытащить сына из жуткой депрессии. Сынок ужасно тяжело переживал измену и уход жены, и то что она не давала ему увидеть детей. Озлобился, стал злобным каким то равнодушным ко мне, все только сидел в своем компьюторе, все хронические болячк у него обострились. После встреч с целителем постепенно изменился, я опять вижу своего прежнего веселого и очень доброго сына. Здоровье тоже получшало, спасибо от матери Вам, Александр!
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Биоэнерготерапевт Мороз Александр спас моего мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz