Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Мы с моим мужем пришли к ведунье Веда перед свадьбой (Отзыв)
Мы с моим мужем пришли к ведунье Веда перед свадьбой (Отзыв)
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:54 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с моим мужем пришли к ведунье Веде перед свадьбой. Моя свекровь – мудрая женщина, посоветовала, чтобы поставить магическую защиту и сохранить благополучие и любовь в нашем браке. Удивительно, что муж мой скептик как и все мужчины, но в этот раз он послушал свою мать и мы специально узнавали, кто отличается большой силой в любовной магии. Это было очень интересно, общаться с настоящей ведуньей, которая провела над нами сильные магические обряды. Талисман от Веды будет оберегать нашу любовь!

Сообщение отредактировал Marini - Вторник, 03.09.2013, 15:54
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше внимание к моей сложной жизненной ситуации очень тронуло меня. Так редко встречается сейчас такая искренняя заинтересованность и стремление помочь, как у Вас. Положение мое (любимой женщины, но не жены) просто убивало меня, я не могла оставаться любовницей и не могла расстаться с любимым. Веда, вы открыли мне смысл того, что со мной происходило, пелена спала с глаз. Я объявила любимому, что или он остается со мной, или мы расстаемся. И он остался со мной! Мы счастливы теперь очень очень. Какое счастье что в том браке у него не было детей и я не принесла зла. Все случилось так, как вы и предсказали, мне. Спасибо от всего сердца!
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Веде так как много слышала о том, что она проводит обряды на исполнение любых желаний. А мои желания казались мне совершенно неосуществимыми в моей жизни. Мне нужны были на какие то общие слова а конкретное исполнение моей мечты уехать работать и учиться в Европу. Как это ни удивительно, мои мечты сбылись просто полностью! Я еду в Германию работать и смогу там учиться, а потом надеюсь и в университет там поступить! Просто удивительно, чтобы эта моя мечта осуществилась должно было совпасть так много всего, что без магического влияния тут не обошлось. Я ужасно рада, что не стала слушать скептиков и попросила у Веды помощи! Спасибо, милая Веда, я так счастлива!
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Мы с моим мужем пришли к ведунье Веда перед свадьбой (Отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz