Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Юрий Варганов помог мне исполнить самую мою заветную мечту
Юрий Варганов помог мне исполнить самую мою заветную мечту
MariniДата: Вторник, 03.09.2013, 15:53 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Варганов помог мне исполнить самую мою заветную мечту, за что я ему искренне благодарна. Все мои попытки использовать различные техники по исполнению желаний и заказу желаемого у Вселенной не особо приводили к результатам. Скорее даже наооборот, результаты были – но такие, словно насмешка. Юрий Варганов объяснил мне, насколько это сложный и небезопасный процесс – самостоятельно пытаться обратиться к мирозданию со своими просьбами. Он для меня лично выступил как посредник и помощник. И мое самое заветное желание сбылось! Я просто счастлива – у меня теперь и дом, и семья с тем человеком, о котором я мечтала! А я была уже уверена, что это никак невозможно.
 
olechkaДата: Среда, 02.10.2013, 14:36 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просила Юрия Ивановича Варганова справиться с пагубным увлечением моего сына, он спускал все деньги в игровых клубах, немаленькую зарплату тратил на эту ерунду, так что жена его от него уходила. После работы мага и после того, как уговорила сына взять заряженный талисман-оберег, произошли те изменения, которых мы никак не могли сами добиться – сыночек мой словно очнулся, отвлекса от этой гадости, с женой помирился. Носит талисман, заряженный магом не снимая. Я теперьвижу, что и впрямь как говорил Юрий Иванович, на сыне какая то порча сидела последнее время, а теперь он снова такой, каким всегда был. Материнская благодарность – самая сильная, спасибо вам Юрий Иванович!!!!
 
ЭрикаДата: Вторник, 05.11.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наконец то встретила достойного мужчину и мы уже запланировали свадьбу и путешествие в Таиланд! Я верю, что в моем счастье мне помог Юрий Вагранов.Я приходила к нему первый раз около полгода назад совершенно измученная мелкими неудачами и проблемыми отношениями с мужчинами. Магия на удачу и исполнение желаний – это то чего я искала и нашла. Юрий обучал меня технике заказов желания и все это время помогал мне. Теперь я понимаю что смогу достичь любой цели если ясно ее захочу. Самая искренняя моя благодарность магу и волшебнику Юрию
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Мир Магии » Юрий Варганов помог мне исполнить самую мою заветную мечту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz