Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Технология выходов » Методики Выхода (различные способы выхода в Астрал)
Методики Выхода
АсирДата: Среда, 25.02.2009, 13:32 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Индивидуальный ритм - индивидуальный график. Летняя, действительно, попробуй установить таймер на удобные для тебя промежутки времени.
Ведь каждая "техника" - это костыль, подогнанный под размер того, кто им (костылем-техникой) пользовался.


'S Rioghail Mo Dhream.

Сообщение отредактировал Асир - Среда, 25.02.2009, 13:33
 
Alex_SpaceДата: Среда, 25.02.2009, 14:41 | Сообщение # 47
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Летняя,
Всего навсего запустить таймер через 20 минут, я к примеру засыпаю за 40 минут) Использую Астральную катапульту, ставлю включение таймера только через 40 минут. Засыпаю, как 40 минут проходит включается мой таймер)


 
ЛетняяДата: Четверг, 26.02.2009, 10:31 | Сообщение # 48
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Это хорошо, тогда буду подгонять методом проб и ошибок dry

Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
ВиданаДата: Суббота, 28.08.2010, 14:29 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько много методик. И все сложные и все с наворотами. А я вот думаю вот как ТУТ не проще ли?
Я успешно занимаюсь по методике Михаила Радуги уже почти пол года и очень устойчивый результат.
Что вы скажете насчет его методов и методик? Я имею ввиду практику и не в коем случае не философию.

*****
И еще, уважаемый Алекс, Вы вот тут пишете:

Quote (Alex_Space)
Не запускай своего состояния. Это очень важно, особенно в начале. Следи за тем, чтобы быть трезвым...пьющие, в АП не попадут пока пить не перестанут...(даже пиво...а вино особенно)...
Не в коем случае не ешь меньше, чем за 3 часа до практики...

А у меня вот, что вышло после праздника. Не помню какого, скорее всего новый год или день рождения (уж в эти дни я и ем и пью вино). Легла спать объевшаяся и пьяная, соответственно и вот на тебе на утро великолепный выход получился. Я занимаюсь каждое утро в выходные и вечер в будни. И вот на тебе такое дело. Стабильное устойчивое пространство. Достаточно длительное время я там находилась и достигла намеченной цели, которую ставила на тот выход.

Вы уж поясните мне этот парадокс. Или не вводите людей в заблуждение. Потому как выходы не зависят от того, что ты ешь и что пьешь и когда.

Сообщение отредактировал Видана - Суббота, 28.08.2010, 14:33
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 28.08.2010, 20:02 | Сообщение # 50
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Видана,
Да, философия его не по мне )) а вот практика - успешно выходил и прямыми выходами. Очень мощные техники форумчан Аинга он собрал.
Quote
И еще, уважаемый Алекс, Вы вот тут пишете:
Quote (Alex_Space)
Не запускай своего состояния. Это очень важно, особенно в начале. Следи за тем, чтобы быть трезвым...пьющие, в АП не попадут пока пить не перестанут...(даже пиво...а вино особенно)...
Не в коем случае не ешь меньше, чем за 3 часа до практики...

А у меня вот, что вышло после праздника. Не помню какого, скорее всего новый год или день рождения (уж в эти дни я и ем и пью вино). Легла спать объевшаяся и пьяная, соответственно и вот на тебе на утро великолепный выход получился. Я занимаюсь каждое утро в выходные и вечер в будни. И вот на тебе такое дело. Стабильное устойчивое пространство. Достаточно длительное время я там находилась и достигла намеченной цели, которую ставила на тот выход.

Вы уж поясните мне этот парадокс. Или не вводите людей в заблуждение. Потому как выходы не зависят от того, что ты ешь и что пьешь и когда.

Не сложно, уважаемая Видана. Вы вероятно вкурсе про чакры и как они влияют на Астрал, и должны быть вкурсе как курево и алкоголь влияют на них. То, что у вас получилось выйти один раз под утро, это то же самое, что и состояние эйфории, как тяпнешь рюмку водки. Эритроциты в крови отлепляются друг от друга, и несут кровь быстрее, качественней... а теперь вспомните, что там на утро? Все они рвутся, если смотреть под микроскопом в крови просто каша из эритроцитов. Вот такое же состояние аналогичное этому испытывают чакры, после выхода утром если вы курили и пили. И не забывайте, что это лишь рекомендации, если у вас получается, значит вы уникум, с чем я вас поздравляю!


 
ВиданаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:46 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
То, что у вас получилось выйти один раз под утро,

На основании чего вы решили что у меня получилось один раз и под утро?
Вы, молодой человек, будьте чуток повнимательнее.
Я практик=)))))))

Quote (Alex_Space)
Вы, вероятно, вкурсе про чакры и как они влияют на Астрал, и должны быть вкурсе как курево и алкоголь влияют на них.

Поясните, пожалуйста, подробнее. Возможно я в курсе, а возможно нет.

 
Alex_SpaceДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:57 | Сообщение # 52
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Видана,
Quote
На основании чего вы решили что у меня получилось один раз и под утро?

Перечитайте свое сообщение:
Quote
Легла спать объевшаяся и пьяная, соответственно и вот на тебе на утро великолепный выход получился.

Вы ясно написали, что вышли УТРОМ, и вышли ОДИН раз(выход - он один, или же вы не это имели в виду?! Тогда поясняйте сколько их у вас было)
Прежде чем делать упреки другим, будьте любезны, перечитывайте свои посты.

Про чакры - прочтите книгу "ЧАКРЫ", там все описано...

ЗЫ. Вас так сильно трогает то, что я молодой, что вы сарказмом это выделяете? Или же дело в другом? Вы ко мне не равнодушны, а, Дуняша? wink
Да, и очень рад за вас, что вы практик, так держать!


 
rawneДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:30 | Сообщение # 53
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Видана, Alex_Space, Друзья мои, давайте придумаем 6 обьяснений, выберем наиболее подходящее для нас и будем пользоваться?
 
ВиданаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:45 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Вы ясно написали, что вышли УТРОМ, и вышли ОДИН раз(выход - он один, или же вы не это имели в виду?! Тогда поясняйте сколько их у вас было)

Alex_Space, конкретно за то утро был один выход но очень длительный и устойчивый. Это произошло после праздника. Но для моих занятий и опытов нет праздников и выходных. А в принципе это не единственный мой выход.

Quote (Alex_Space)
Про чакры - прочтите книгу "ЧАКРЫ", там все описано...

Написал чтобы отписаться=))))))

Quote (Alex_Space)
ЗЫ. Вас так сильно трогает то, что я молодой, что вы сарказмом это выделяете? Или же дело в другом? Вы ко мне не равнодушны, а Дуняша?

Да это же оборот такой. Я не знаю насколько вы молоды=)))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (rawne)
Видана, Alex_Space, Друзья мои, давайте придумаем 6 обьяснений, выберем наиболее подходящее для нас и будем пользоваться?

Объяснений чего? Моего удачного выхода?


Сообщение отредактировал Видана - Воскресенье, 29.08.2010, 23:46
 
rawneДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:00 | Сообщение # 55
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Видана, Обьяснений для удачного выхода после алкоголя. Ведь каждый знает, что объяснений в мире куча: с точки зрения науки, медицины, эзотерики, уфологии и еще хрен знает чего. И кадое из них отличается от другого. Ведь если вы обратитеcь в больницу, описав вылет в астрал, в лучшем случаем вам скажут:
-Хватит баловаться, хулиганьё!
Ну а в худшем...
А они всеголишь поддерживают своими убеждениями СВОЮ КАРТИНУ МИРА.
Работает то, во что мы верим.
Поэтому я предлагаю выбрать осознанно объяснение, к которому лежит сердце, а не всякую хрень подбирать за тем, кто неосторожно разбрасывается убеждениями на право и на лево.
Вот пример:
У моей знакомой была проблема - она курила по две пачки в день. Но она договорилась с сигаретами,что они не несут абсолютню никакого вреда. И таки когда она пришла на флюрографию, врач поставил ей диагноз: "без отклонений".
(Не эзотерик здесь увидел бы "случайность")
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:06 | Сообщение # 56
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Видана,
Замечательно. Занятия спортом способстуют здоровому состоянию огранизма, но занимаясь спортом человек не становится здоровым. Думаю вы меня поняли )
Quote
Написал чтобы отписаться=))))))

Совершенно верно ) лень расписывать механизмы...
Quote
Да это же оборот такой. Я не знаю насколько вы молоды=)))))))))))))))))))))))))))))))

Открываем профиль и смотрим, там все написано =) В Битве Экстрасенсов даже обращение "Уважаемый" со стороны экстрасенса кого-то там обидело. Меня-то не цепляет, просто улыбнуло dry не удержался.
rawne,
Quote
Видана, Alex_Space, Друзья мои, давайте придумаем 6 обьяснений, выберем наиболее подходящее для нас и будем пользоваться?

Давай, первое объяснение за тобой wink


 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:08 | Сообщение # 57
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
О, ты уже отписался ) Да, совершенно согласен. Инфа для новичков была про алкоголь...


 
rawneДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:13 | Сообщение # 58
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Alex_Space, Состояние алкогольного опьянения преобразуется в состояние ап путем сна в правильном месте. Тоесть голова должнабыть темечкой на север, нога пятками на юг. Причем обязательно левую ногу подгибать в под правую ляжку и так засыпать. Все вместе способствует мощному ап с приливом энергии. Еще желательно, но не обязательно съесть пару шоколадных конфеток т.к. взаимодействие с энергии шоколада с положением тела способствует омолаживанию кожи.
Ложиться лучше в приятном для вас настроении.


Сообщение отредактировал rawne - Понедельник, 30.08.2010, 00:15
 
Alex_SpaceДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:52 | Сообщение # 59
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
rawne,
Прикольно ) Ты пробовал?


 
ВиданаДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:04 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Space)
Видана,
Замечательно. Занятия спортом способстуют здоровому состоянию огранизма, но занимаясь спортом человек не становится здоровым. Думаю вы меня поняли )

О каком спорте речь? Простите, торможу.

Alex_Space, rawne - оба позитивные. Улыбаюсь второй день.

Свое объяснение выложу вечером. Надо подумать=)))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Видана - Понедельник, 30.08.2010, 08:04
 
-=ФОРУМ=- » ПРАКТИКА » Технология выходов » Методики Выхода (различные способы выхода в Астрал)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz