Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Спеллкастерство (Книга Заклинаний)
Спеллкастерство
Alex_SpaceДата: Четверг, 12.02.2009, 09:23 | Сообщение # 1
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Заклинательство

Заклинание.
Звучит таинственно и притягательно, слово напоено Силой… Что же скрывается за звучным названием?
Заклинание – это последовательность слов, звучащих в определенном ритме, направленная на достижение какой-либо цели.

Заклинания - это энергетические звуковые формулы, употребляемые в магии для осуществления желаемого, Это, прежде всего, слова, и по большому счету неважно, на каком именно языке они произнесены или записаны. Мощность заклинания - это сила, которая увеличивает эффект действия.

«Последовательность слов, звучащих в определенном ритме».
Заклинание обычно составлено в форме стиха, причем стиль и размер не имеют значения: с одинаковым успехом подействует и написанное ямбом, и хореем, и дактилем, и даже в форме верлибра (свободного, белого стиха)! Главная функция ритмичности произнесения – введение заклинателя в некое подобие транса, в состоянии которого и совершается основное действо.

«Последовательность слов <…> направленная на достижение какой-либо цели».
Заклинание читается не просто так, главная причина его произнесения – достижение какой-то определенной цели, будь это новая любовь, поступление бОльшего кол-ва денег или же, к примеру, новая работа… Но будьте внимательны и не допустите обычную ошибку - не думайте, что магию творит заклинание! Магия происходит за счет направления Силы заклинателя, но никак не из определенного порядка слов! Заклинание – всего лишь инструмент для направления Силы мага. Просто так, с «бухты-барахты», заставить течь энергию по нужному руслу сложно: это доступно только сильнейшим, уровень самоконтроля которых достигает абсолюта. Остальным (а особенно новичкам) необходимо пользоваться самыми различными вспомогательными материалами: и заклинаниями, и атамами (ритуальными обоюдоострыми ножами), и травами, и многим, многим другим… Не забывайте об этой простой истине, и Ваши заклинания всегда будут действовать!

Как и всякий инструмент, заклинание – вещь индивидуальная (особенно собственноручно написанное), и необходимо с ним (инструментом) «сработаться», чтобы получить достойный результат. А посему мой Вам совет – экспериментируйте как можно больше! Чем больше Вы будете знать о себе и своих особенностях работы с заклинаниями, тем больше у Вас шансов на успех. Пробуйте произносить заклинания на разных языках: латыни, английском, французском… Да хоть японском! Пробуйте произносить в разное время суток. Пробуйте, пробуйте и еще раз – пробуйте. И у Вас обязательно всё получится!


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 13.02.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
"Проверка способностей"
Тест на проверку способностей. Может быть все что угодно, так вы узнаее в чем у вас приимущества, и в каком направлении лучше развиваться. Реакция на тест, повтоpяю, сyгyбо индивидyальная и заpанее непpедсказyемая, зачастyю весьма небанальная. Hе ждите немедленного пpоявления чего-нибyдь (хотя и такое, в пpинципе, возможно): интеpвал ожидания - пpимеpно полгода. Впpочем, отpицательный pезyльтат - тоже pезyльтат. Тепеpь - гаpантийные обязательства и копиpайты. Этот спелл - сyгyбо ТЕСТОВЫЙ; любой, самый положительный pезyльтат бyдет КРАТКОВРЕМЕHHЫМ; любые обнаpyженные способности пpидется активиpовать, pазвивать, тpениpовать и т.д. САМОСТОЯТЕЛЬHО. Этот спелл не обладает никакими недокyментиpованными фичами, т.е. действyет так, как описано выше, и не может быть использован в "левых" целях, типа пpивоpота, отвоpота, поpчи и т.п. Даже и не пытайтесь. Вы можете pаспpостpанять этот спелл по компьютеpным сетям без огpаничений, не изменяя его самого и вышепpиведенной инстpyкции; спелл должен находиться в виде, исключающем слyчайное пpочтение (напpимеp, в yyе, или миме-коде). Hy и, наконец, сам спелл.

Коала на ветке,
Облако в зеркале лужи,
Тень ветра, шелест ночи...
Сместившись, за гранью - все то же:
Коала плещется в озере,
Листва в зеркале неба,
След ветра, тень ночи на песке...

Вызов астрального двойника человека
Это на астрал - вызов астрального двойника человека *** - имя

Us monakos pes akos *** as mentoros monakos;

Временное повышение личной энергии
Это на временное повышение личной энергии человека и установки более-менее постоянного с ним контакта.

Tay O Ma Satybi at ta pa. Tiulum Mensal !

Насылание сна
Это на насылание сна, может использоватся как мантра.

Merson beresso est kator alem est barym hatym;

"Грозовая молния"
Во время грозы указываешь куда должна бить молния, желательно визуализировать там голубое или зеленое пятно.

Fero aglis!

Эти слова высекают искру....

"Сон"
Для тех кто хочет спать специально от буддистов большого колеса.

9 раз повторять - "ДЖАГРАд"

"Распознавания лжи"
Для распознавания лжи(Во время разговора, P.S.: не пугайте собеседника странными выкриками!!!)

ВАРРА ШАДАНАКА ГАЙТА !

"Проба на способности"
Появляется способность, то к чему вы имеете предрасположенность.

ВАНПТА ЛА КАСАНА ЛАКА ША ДО ЛА ПОСТА КАС ВИССА ЛА ДЖА КУНТА СИ ШАДОН ПИ ЛО, КАШТА ШАДО ПИ ЛО, ВАНПТА ЛА КАСАНА ЛАКА ША ДО ЛА ПА ШАСАВАН, ЛОТАР.

"Подвид Фаерболла"
Использует при изготовлении файрболов, для метания в живую мишень.

1. Ка - вкладываете холод.
2. Ба- нагреваете шар
3. Геш(или Хэш) - Покрываете чернотой (защитка, которая лопается при контакте с мишенью)
4. Кум (Хум) - Сжимаете шар до минимальных размеров
5. Рам - Посылаете его "по адресу".
6. Кац - резко сживаем всю энергию в фаерболе мыслью, затем резко высвобождаем, получается взрыв.

"Окаменение"
Вот заклинание парализующее практически любое живое существо:

САММОРРА ШАРКАТРОШ !

Произносить нужно глядя на объект с увеличением громкости произнесения и эмоционального выброса под конец.


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 13.02.2009, 12:54 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
"Проклятие"
Рисуется обычная пентаграмма (навершием вниз), и далее в левом верхнем углу пишется Rentum, в правом верхнем - Turmentum, посередине - Rentum и в правом нижнем - Morte. Если визуализировать, как пентраграмма и слова заклинания начинают полыхать голубым или светло-зеленым пламенем, то чувствуется особо сильная энергия, которую по идее можно направить на цель

Rentum Turmentum Rentum Morte!

"Проклятье"
Произносится с целью причинения непоправимого вреда.

Shez Marduck Apan
Elisab Gagnum Aresh
Varaman Zaatu Haddesh
Apashu Tamashtu Tarfu
Legb Shagannu Aratu Hgeer
Neshi Aypan Oe Aah

(читается так:
с(х/хр)эз мэйдакх (а/эй)пЭйн эли(с/з/ср/шр)аб!
гАгнуИ айресх!
вАрам-Ан заАту!
апЭйсху тамашту тАфАй!
л(ьиэ)гб схА(гг/г)анУ аратУ[почти слитно]нгии..
ни(шшь)и (эо/оэ/ёэ)пЭй.
(+ любое громкое восклицание вызывающее сильную эмоцию..)

"Взлом защиты"
Произнести не подолеку от неприятеля. Представить будто его кокон состот из стекла и взрывется, оставляя неприятлея беззащитным. На него тут же налетает астральная утварь и начинает питаться его энергией.

Ressrektatus!

"Щит смерти"
Одна из самых мощных защит от любой атаки и от любого проникновения, как со стороны людей, так и из других миров.

Алогенцо… Алогенцо…
Бахтор варанта…
Покен тсе терна!

Исполняется как гимн. После каждого из двух первых слов у оператора и у всех присутствующих возникает ощущение, что на землю падает тяжелейшая бетонная плита. По окончании провести в воздухе или по земле черту или круг. В зависимости от характера и расположения противника.

"Погружение во Тьму"
Используется для изгнания души из тела,
Любой кто случайно услышит их из уст Некромага, рискует сойти с ума или умереть.
Слова:

Ге суоэш шанта аэхтус
Ге суоэш шанта аэхтус
Ге суоэш шанта аэхтус
Бантарэшта.

Здесь "а" шипящая больше похожа не выдох хха,
Ге- долгий межзубый шипящий звук.
На последнее слово тело должно отдаватся легким хрустальным звоном в мозгу Некромага.

"Слова закрытых врат"
Предназначено для обрубания каналов с другими репльностями.
Слова:

Граш атзеханон! ( Ударить посохом о землю.)

Визуализация: Врата с силой закрываются.


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 13.02.2009, 12:56 | Сообщение # 18
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
"Боевые Заклинания Серых магов"
Работают на Астральном плане.

Луны мощь коснись меня,
Я с тобой день ото дня.
Духом жизни заклинаю,
Иглу Луны я посылаю!

Луны власть прикоснись,
Мне на руки опустись.
Силой смерти заклинаю,
Молнию в тебя кидаю!

Луны cвет иди ко мне,
Твой огонь горит во мне.
Светом этим я играю,
Свой топор в тебя вбиваю!

Луны сила меня коснись,
Мне на руки опустись.
Звуком жизни заклинаю,
Плеть Луны в твой глаз вбиваю!

Луны крик спустись ко мне,
Твой огонь горит во мне.
Тьмой ману собираю,
Острый гвоздь я посылаю!

Луны cила ко мне приди,
Руки мощью надели.
Мощью этой я играю,
Острый гвоздь в тебя вбиваю!

Луны мощь согрей меня,
Я прошу сейчас тебя.
Тьмой жизни заклинаю,
Луны шар в тебя метаю!


 
DiДата: Четверг, 06.08.2009, 18:25 | Сообщение # 19
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто нибудь уже эти заклинания испытывал?
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 06.08.2009, 18:30 | Сообщение # 20
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
-)))) Заклинания из моей "Книги Магии". Все проверенное и рабочее. Ты думаешь я бы их выложил, если бы продолжал в них нуждаться?! biggrin Но не об этом...все работает, в своем дневнике писал, как использовал их в Астрале.

 
DiДата: Четверг, 06.08.2009, 18:45 | Сообщение # 21
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот на физическом плане они работают?
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 06.08.2009, 22:41 | Сообщение # 22
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Di,
Еще как работают. Но проще их на Астрале использовать...Проклятия работают и там и там с одинаковым коэффицентом. А вот боевуха в Астрале приимущественней.


 
DiДата: Пятница, 07.08.2009, 14:10 | Сообщение # 23
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично,а как их тренировать,эти заклинания?чем больше используешь одно заклинание,тем оно и лучше будет работать,я правельно понимаю?
 
Alex_SpaceДата: Пятница, 07.08.2009, 15:31 | Сообщение # 24
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Да, это во первых. Во вторых, отрабатывай при наложении и спользовании каста, жестикуляцию, тон, тембр, интонацию, и все прилежащее...пробуй подключить энергию к ним. Вообще придумывается свой кастующий знак. Обычно все кастуют доминирующей рукой. Придумай знак на руках, и через него кастуй. ПРоводи к руке-кисти, свою энергию...

Например у меня, кастующий знак - указательный палец смотрит вперед, большой уходит назад, максимально изгибаясь. Знакомые маги, создают фигуры руками своими...и у них получается с удвоенной силой. Тренируйся. Каждый день желательно...прорабатывай все. Подключай визуализацию, слух, вообще все что только можно. Чем больше задействуешь сил, тем больше получается Спелл. Если бы я не знал спеллов, и не умел их использовать, не знаю, что бы со мной в Астрале было wink


 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 00:25 | Сообщение # 25
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Хехехехеее... cool спасибо Alex_Space, за помощь! wink буду тренироватся!а кстати,а как создать свое заклинание?каков алгаритм?просто есть одна идейка надеюсь неслабого заклинания!
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.08.2009, 13:12 | Сообщение # 26
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Di,
ВОт тут уже сложнее. Для этого нужно входить в транс и орудовать уже оттуда. Знать природу стихии или той среды, и обязательно быть приобщенным к ней. Поэтому не все маги, способны создавать заклинания всех классов. Далее, не забывай, что слова всего лишь проводники силы, разума и воли. Попробуй при составлении сделать так, чтобы каждый слог приводил к тому, что ты ощущаешь определенное состояние сознания, что и ведет в совокупности к эффекту.


 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 15:32 | Сообщение # 27
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
А,ясно.нет,так я пока что не смогу наверное,надо бы пока с самими заклинаниями поработать! smile Просто была одна такая идея по поводу заклинания в руке заклинателя концентрируется энергия,и начинает раскручиватся по окружностям,как атомы вокруг ядра с большой скоростью.И в результате получается мощный,концентрированый энергетический циклон,который умещается в руке заклинателя! wink

Добавлено (08.08.2009, 13:32)
---------------------------------------------
На первой картинке-концентрация и движение энергии одной окружности,а на втором рисунке-сами окружности,но из должно быть больше 3х.чем больше колец,тем разрушительнее циклон! smile

Прикрепления: 5556525.gif (5.8 Kb) · 4667661.png (5.5 Kb)


Сообщение отредактировал Di - Суббота, 08.08.2009, 15:29
 
Alex_SpaceДата: Суббота, 08.08.2009, 16:15 | Сообщение # 28
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Di,
Есть нечто похожее но кольца распостранения идут из нутри...то есть от тебя, из твоей руки. И распостраняются как "нова" по кругу. Называется Заклинание -"КРУГ ПОГИБЕЛИ"...помогает когда толпа на тебя налетает..либо мелочь всякая лезет в астрале....не помню, где-то тут оно должно быть.

ЗЫ. А откуда такая идея создания циклона, на моделе Атома?


 
DiДата: Суббота, 08.08.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Красные яблоки
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Смеятся будешь-я анимэ Наруто смотрел,так там существует такая техника-Россенган-шар в руке,и сверлит все подряд с большим размахом.ну это всево лишь анимэ.но если смотреть при замедленой съемке в момент создания этого шара в руке,то можно видеть что создание шара начинается с движения тонких нитей энергии по несонаправленым окружностям,и образуетя шар-россенган.ну,вот так примерно! wink
 
offRAditaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:46 | Сообщение # 30
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Alex_Space, ты пользовался приворотами? wacko

Огонь, иди со мной.
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Спеллкастерство (Книга Заклинаний)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz