Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Как совершить телепортацию в зазеркалье
Как совершить телепортацию в зазеркалье
GreyДата: Суббота, 20.02.2010, 01:26 | Сообщение # 16
Спящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Алекс, она там была на физике и переходы там в физические пространства. Скорей всего это разные фремена.
 
rawneДата: Суббота, 06.03.2010, 20:26 | Сообщение # 17
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
Grey, интересное предположение
 
offRAditaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:42 | Сообщение # 18
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (" Viola")
ключевое слово в моей фразе было : экспериментировать и относилось оно к проникновению малознающих людей в так назывемое "Зазеркалье" - мир, в котором можно встретиться с чем угодно. История знает случаи, когда люди умирали от страха. Когда люди исчезали навсегда.Когда их находили задушенными перед зеркальным коридором.В основном это были любопытствующие дилетанты, не имеющие магических навыков.
Я уже не говорю о просто свихнувшихся людях....

Эксперементировать с зеркалами без специальных знаний ,например, выстраивать зеркальный коридор) - не стоит. А следуя проверенным методам пытаться рассмотреть свою сущность - на здоровье!))))

З.Ы. Из личного опыта: в школьные годы одна моя подруга попыталась поэкспериментировать... Мы нашли ее перед зеркалом в глубоком обмороке. Хорошо, нашатырь был в достаточном количестве в аптечке... Но потом она еще очень долго болела , причем врачи не могли сказать, что с нею.Из человека просто медленно уходила жизнь... Помню, в конце-концов поставили дурацкий диагноз: малокровие....

примерно то, о чем я и говорила)


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:25 | Сообщение # 19
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, Все равно это жутко интересный опыт. И я думаю, что при наличии достаточного кол-ва энергии и достаточного уровня отрешенности я попробую еще раз. Думаю на этот раз я все-такие нырну туда и непременно вынырнуы с чем-нибудь интересным. Ну а если не вынурну, то ничего страшного - ведь завещание я уже составил biggrin
 
offRAditaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:47 | Сообщение # 20
Творящий реальность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1249
Репутация: 22
Статус: Offline
rawne, та же женщина писала про диету, которую нужно выдержать перед практикой с зеркалами.
Это в теме Второе Лицо на ТМ)


Огонь, иди со мной.
 
rawneДата: Суббота, 13.03.2010, 18:47 | Сообщение # 21
Сновидящий
Группа: Сновидящие
Сообщений: 223
Репутация: 15
Статус: Offline
offRAdita, Ок, гляну. Спасибо =))
 
-=ФОРУМ=- » БАШНЯ КОЛДОВСТВА » Поляна Колдовства » Как совершить телепортацию в зазеркалье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz