Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » К о н т а к т ы » Послания КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей) (третье и четвертое послания)
Послания КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей)
Alex_SpaceДата: Пятница, 13.02.2009, 21:18 | Сообщение # 16
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
РЕЗОЛЮЦИЯ

ОБРАЩЕНИЕ к Коалиции Участников Международного Симпозиума, посвященного "Природно-космическим аномалиям, проблемам глобальной экологии и выживанию Человечества".

Прошло 67 лет со времени Третьего Обращения Коалиции к Человечеству, прозвучавшему в 1929 году по радио на основных языках нашей планеты: английском, китайском, русском и испанском. Правительства стран оставили Обращение без комментариев и пресса поспешила представить его как радиошутку, подобную той, которую устроили радиокорреспонденты, поставившие пьесу по роману Герберта Уэллса "Война миров". Хотя Человечеству на размышления давалось 50 лет, в России этот текст широко стал известен лишь в 1991 году, после выхода книги "Асгард - город богов", когда сроки для ответа уже прошли. Судя по этому документу наблюдатели, посланные на Землю Коалицией, не располагали полной и достоверной информацией о сложившейся ситуации на нашей планете.

Hа протяжении последних 50 лет правительства ведущих стран мира занимались сокрытием факта инопланетного присутствия на Земле, а самое главное, своих связей с инопланетной цивилизацией, безраздельно контролирующей Человечество уже много тысячелетий. Уфологи мира располагают огромным количеством фактов, свидетельствующих о пагубности для людей такого рода контроля. Именно поэтому со стороны правительств шла дискредитация ученых, исследователей и политиков, занимавшихся расследованием инопланетного присутствия, а также уничтожение всех фактов посещения нашей планеты другими инопланетными цивилизациями, входящих в Коалицию. Отдельные члены правительств различных стран пытались рассказать народу правду, за что поплатились своими жизнями. Так президент Гренады был свергнут со своего поста в результате военного переворота только за то, что поставил вопрос об инопланетном присутствии перед 33 сессией ОО. Секретаря по безопасности США Джеймса Форрестола выбросили из окна небоскреба только за то, что он настаивал на огласке сведений о связях правительства США с инопланетной цивилизацией, список погибших политиков и ученых, выступивших против инопланетного контроля за Человечеством очень длинный. Поэтому участники Симпозиума, понимая, что на нашей планете ни одно правительство, ни одна международная организация не в состоянии что-либо самостоятельно решить, тем более сделать обращением, взяли на себя право обратиться к Коалиции от имени всех народов с просьбой включить Человечество в свой состав.

Принято Участниками Симпозиума 17 августа 1996 года. г. Пермь.


 
Alex_SpaceДата: Пятница, 13.02.2009, 21:19 | Сообщение # 17
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Открытое письмо Оргкомитета съезда ученых и политиков ко всем Правительствам и международным организациям.

С 12 по 17 августа 1996 года в г. Перми прошел международный Симпозиум, посвященный проблемам выживания Человечества и сотрудничества с иными цивилизациями (Симпозиум был организован Уральским фондом Рерихов, газетой "Комсомольская правда", Городским уфологическим обществом при финансовом содействии Пермской областной администрации, АО "Пермтурист" и ПHОС). По итогам работы Симпозиума было составлено Обращение к Коалиции Цивилизаций с предложением рассмотреть вопрос о включении Человечества Земли в свой состав (текст Обращения опубликован в "Комсомольской правде", "Профсоюзном курьере", "Местном времени" и зачитан по ТВ программы "Рифей"). После публикации Обращения к Коалиции с членами Оргкомитета встретился представитель внеземной цивилизации и выразил пожелание оставить мысли о вступлении Человечества в Коалицию, поскольку мы не представляем истинного положения вещей.

Члены Оргкомитета не отрицают этого факта, поскольку в условиях навязывания дезинформации и поддержания негативного отношения к проблеме существования иных цивилизаций сделать верные выводы очень сложно. Оргкомитет считает необходимым заявить, что не будет вести никаких тайных переговоров за спиной Человечества и всю получаемую информацию будет освещать в прессе.

Понимая сегодняшнюю сложность положения правительств, при полном инопланетном контроле за ними и абсолютном незнании об этом населения, Оргкомитет приглашает 27 января 1997 года ученых, представителей всех существующих правительств, общественных и международных движений на Земле сформировать Рабочий Орган, уполномоченный вести переговоры с Коалицией от имени Человечества. Те правительства, которые доверяют решениям Съезда, могут не присылать своих представителей. Человечество, представляющее из себя единый организм, может расколоться из-за того, что некоторые члены правительств готовят свои народы для вступления в отдельные Федерации цивилизаций. Сейчас может быть поставлен вопрос только о возможном приеме Человечества в Коалицию, что снимет инопланетный контроль за государствами и позволит прекратить эксперименты над людьми, которыми занимаются ряд инопланетных цивилизаций. Вопрос о приеме Человечества в какую-либо цивилизацию должен быть отложен до тех пор, пока Человечество не составит себе полного и правильного представления о Коалиции и обо всех инопланетных цивилизациях, контактирующих с Человечеством. С 27 по 28 января 1997 года в России в г. Перми будет проходить съезд ученых, политиков и представителей международных организаций из которых и будет выбран вышеупомянутый орган, который будет представлять интересы всего Человечества, а не отдельных государств и различных слоев общества. Просим Вас сообщить о своем согласии принять участие в этом съезде.
15 сентября 1996 года, Оргкомитет.]


 
СэяДата: Вторник, 09.06.2009, 21:47 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу что Вы меня Наблюдателем титуловали!Так вот охота на ОС существовала гораздо раньше.Первые желания отдельных сообществ реально стали предпринимать действия разрушающего характера с 1990 года.А вот трусить от своих очаровательных действий и само собой результатов они стали после сентября 1995 г.Поэтому и поя вился такой призыв. cool
 
Alex_SpaceДата: Среда, 10.06.2009, 00:51 | Сообщение # 19
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сэя,
"Наблюдатель" - это стандартная система распределения рангов на форуме dry
Осота на ОС существовала в таком виде в каком мы ее знаем, как раз с тех самых пор, как придумали технику Охотников, дабы открыть в себе потаенные страсти интригующих приключений неизведанного в изведанном happy
Но о каком призыве суть? smile


 
СэяДата: Среда, 10.06.2009, 03:54 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Пардон не все термины освоила пока месяц как первый раз вышла самостоятельно в интернет.Я писала о последнем абзаце Призыва. wacko cry
 
Alex_SpaceДата: Среда, 10.06.2009, 09:48 | Сообщение # 21
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Сэя,
Ничего, вы быстро освоитесь happy Главное вникнуть в суть и все само поедет...

Quote
Я писала о последнем абзаце Призыва.

Ага, теперь ясно smile


 
ЛетняяДата: Среда, 24.06.2009, 19:12 | Сообщение # 22
Лазурный дракон
Группа: Админ
Сообщений: 1201
Репутация: 689
Статус: Offline
Почитала и что-то мне не понравилось как они нас только и делают, что опускают, что мы прям такие отсталые, почти прям неразумные существа и что у нас идиотская логика на да и нет.
Ваще опустили, пишут о нас фактически - вы ваще мыслите как комп, не разумные существа, а мыыыы.
sad
Да ну их


Плавать начинает тот, кто входит в воду. На берегу плавать не научишься.

 
Alex_SpaceДата: Суббота, 27.06.2009, 20:39 | Сообщение # 23
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
biggrin Да, я вот тоже заметил, что некая доля эгоизма содержится в их словах...
Но мое сугубое мнение - наша доля эгоизма - превосходит их всеми видимыми и невидымыми границами.
Вообще заметил, что многие указывают на то, что бы мы обязательно приняли сторону кого-то. Я вот так скажу... хоть Светлое кольцо цивилизаций, постоянно указывает на то, что они нам помогаю, и что якобы, если бы не они, Темные цивилизации давно бы уже нас поработили....а вообще оно и так уже произошло, только бы со всеменем это ухудшилось в сотни раз. За помощь им конечно спасибо... но право не поймешь их, как они нам помогаю, и помогают ли?! Ладно, не суть... предположим, что помогают, врать они не врут, в этом я уже убедился, но вот каждый раз начинают так приукрашивать и терминами играть, что похуже вранья выходит. Однако это меня и раздражает... но по их словам они все это делают только для того, чтоб мы сами рыли и искали истину. Это польза для нас, я уже убедился, всю жизь ищу эту правду.. пока что не нашел, но много интересного узнал об их способе нашего обучения. Я вот так скажу... даже они сами говорят, выбор делайте своими душами, душа плохово не подскажет... Я всегда внутренне был за то, чтобы мы жили сами по себе, у нас своя дорога, и всегда желал, чтобы мы шли именно ее.(уже до тошноты надоели эти сомнительные отношения между Темными и Светлыми. Я конечно понимаю, нас создавали и Темные в том числе, чему удивлятся не следует, посмотрите в окно, и вы поймете откуда в нас эта злоба и страх. Мы не свет, мы не тьма... у нас свой путь, я всегда так считал, и если угодно душа моя так считала. К Свету не нужно стремиться, к любви тоже, мы и так есть частицы этого, зачем искать смысл обьединения со Вселенной, когда можно заняться собой, ведь от этого мы не перестаем быть частицами мира, ведь так!? Кто что думает?


 
AndySayreДата: Пятница, 22.01.2010, 03:22 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чтож, начинаем собирать плоды
 
-=ФОРУМ=- » ГИЛЬДИЯ ЗВЕЗДОЧЕТОВ » К о н т а к т ы » Послания КОН (Коалиционный Отряд Наблюдателей) (третье и четвертое послания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz