Дорогие друзья! Администрация сайта занимается продвижением нового проекта spacedust.zz.mu близкого по тематике, можно сказать сайт на котором вы находитесь переехал
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Летняя  
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Светящийся шар. (Эта МРАЗЬ жить мне не дает.)
Светящийся шар.
PhevelДата: Четверг, 21.05.2009, 09:21 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже 3 дня не могу нормально полазить в ОСе. Постоянно появляется какой-то шар и будит меня. Когда первый раз его увидел подошел к нему и попытался в зять в руку. А он прошел сквозь нее подлетел к правому уху и облил меня какой то дрянью, и я сразу же вышел из ОСа. Потом на следующий день увидел его уже в Люциде когда расматривал лавочку. Я его не трогал, он мгновенно подлетел ко мне и опять чем то облил и я снова проснулся. И эта струя светящейся жидкости, которую он из себя выпускал, падала на меня на меня не как нормальная струя а как будто бы ее матало сильным ветром из стороны в сторону. И вот вчера я с намериньем УБЕЖАТЬ от этой фигни пошел спать. Сначало был отличного качетсва ОС. Я что-то делал на нашем городском ЖД Вокзале. И тут вижу возле мусорки эту фигню. Я опустил голову и прикрыл глаза руками чтобы переместится. Вообщем я оказался у себя в зале. Но зал был очень большой. Шара там небыло. Я увидел дверь в стене зала. Ну подумал это выход и когда я хотел туда двинуть с верху я услышал шуршание. Я посмотрел на верх и там был этот шар и он меня опять облил уже оранжевой жидкостью. Но я не сразу вышел из ОСа. Меня сначало откинуло в сторону и ударился об стену. После этого удара я и проснулся. После того как просыпаюсь у меня все нормально.

Кто знает что это за хрень литающая? Помоги от нее избавиться!!!(


Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 21.05.2009, 12:12 | Сообщение # 2
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ого, точно какой-то неорганик! Не гость ли это? wink Который постоянно наблюдает)

Может быть это какой-то лазутчик, который заинтересовался в тебе. Они все разумные, попробуй у него что-нибудь спросить. Кто ты, откуда, зачем ты постоянно меня преследуешь, и что за жидкость такая, зачем ты меня обплевываешь ей? и тд. Попробуй и ты его обплевать) Забавно получиться. Пробуди в себе энтузиазм исследователя. happy


 
PhevelДата: Четверг, 21.05.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Хмм. Неорганик говоришь. Ок сейчас пойду попробую.

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.
 
Alex_SpaceДата: Четверг, 21.05.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Так, что реально он постоянно преследует тебя? wacko

 
NeillДата: Четверг, 21.05.2009, 22:56 | Сообщение # 5
Небесный странник
Группа: Сновидящие
Сообщений: 747
Репутация: 16
Статус: Offline
Phevel, попробуй подкупить его квасом с ананасом, ну или колбасой biggrin а если серьезно - то смелее, предприми что-нить эдакое
 
PhevelДата: Пятница, 22.05.2009, 01:17 | Сообщение # 6
Пилот
Группа: Сновидящие
Сообщений: 465
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_Space, - сегодня его небыло. Да и ОС был как в тумане. Я что то ходил искал только не помню что! Ну может и неприследует а вот последние 3 дня достает реально. Будил все время в промежутке от 6-8 часов утра. Если он и завтра появится то я с ним поболтаю подушам)

Benefacta male locata malefacta arbitror. Dura lex, sed lex.


Сообщение отредактировал Phevel - Пятница, 22.05.2009, 01:19
 
Alex_SpaceДата: Среда, 03.06.2009, 19:39 | Сообщение # 7
Духовный Ветер
Группа: Админ
Сообщений: 3510
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну что у тебя с шаром с этим? Я вот вспомнил, что сфероидная форма жизни - называется паралельщиками, это жители паралельных миров. К нам они заинтересованны...но не особо считаются с нашей этикой. Вц им запретили на время посещать нас и связываться. Так как они часто делают вещи которые не нравятся людям. Залезают в наши тела и используют нас как пешек, без нашего разрещения например.

 
-=ФОРУМ=- » ВТО - внетелесные путешествия » Наши сны » Светящийся шар. (Эта МРАЗЬ жить мне не дает.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный хостинг uCoz